Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет Первый Парад Добрых Людей

23 июня 2014г. 12:40 Общество
В Липецке пройдет Первый Парад Добрых Людей
Первый Парад Добрых Людей «День Добра» пройдёт в Липецке 28 июня 2014 года. «День Добра» - это карнавальное шествие по улицам города, посвящённое Дню Молодёжи России.
В шествии участвуют представители общественных молодёжных организаций и объединений, а также все желающие из числа активной молодёжи города Липецка и Липецкой области. Ребята выйдут на улицу, чтобы поделиться своим позитивом с окружающими.
Во время мероприятия участники шествия проведут социальную акцию «Не держите зла, держите шарики», во время которой будут раздавать прохожим и развешивать по уличным объектам воздушные шары, брендированные названием акции.
Инициатором проведения мероприятия выступила группа активистов сразу нескольких молодёжных объединений Липецка. Инициативу поддержало и помогло в организации мероприятия Управление внутренней политики Липецкой области.
Цель мероприятия: формирование у молодёжи позитивного отношения к жизни.
Участники поднимают свой статус в глазах окружающих и укрепляют самооценку в собственных глазах. Культивируют модель поведения «активная жизненная позиция» (целеустремлённость и увлечённость, позитив и успех) и социальной активности среди «неприсоединившихся».
Количество показов: 976 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596