Вход
Пишите нам

В Липецке пройдет смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление

2 декабря 2013г. 17:43 Общество
В Липецке пройдет смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление
Администрацией города объявлен смотр-конкурс на лучшее праздничное оформление предприятий потребительского рынка города к Новому году и Рождеству Христову. Положение о его проведении утверждено 29 ноября.
Организатором выступает департамент экономического развития администрации города Липецка.
Смотр-конкурс на лучшее оформление к Новому году и Рождеству Христову пройдет с 15 декабря по 15 января 2014 года. Основные его цели – повышение уровня торгового и бытового обслуживания горожан, эстетической и художественной выразительности объектов потребительского рынка и прилегающих территорий, улучшение архитектурного облика Липецка и создание в городе праздничной атмосферы. К участию в смотре-конкурсе приглашены все объекты потребительского рынка города.
Победители и призеры будут определяться конкурсной комиссией по двум номинациям: среди предприятий по продаже продовольственных и непродовольственных товаров.
Помимо использования новогодней атрибутики при украшении интерьеров, витрин, входных групп и прилегающих территорий, при оценке объектов будут учитываться новизна и индивидуальность исполнения праздничного оформления, использование новогодних аксессуаров для украшения форменной одежды персонала, а также проведение новогодних акций.
Заявления, информационные, фото- и видеоматериалы для участия в смотре-конкурсе будут приниматься в срок до 15 января наступающего года в управлении развития бизнеса и потребительского рынка администрации города Липецка по адресу: пл. Театральная, 1, каб. 417, телефоны для дополнительной информации: (4742) 23-91-29 Бочарова Вера Александровна.
Итоги смотра-конкурса будут подведены конкурсной комиссией до 20 января 2014 года.
Количество показов: 1170 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!