Вход
Пишите нам

В Липецке стартовал конкурс молодых лидеров

18 августа 2015г. 08:53 Общество
В Липецке стартовал конкурс молодых лидеров
Отдел по работе с молодежью администрации города объявляет о приеме заявок на участие в конкурсе «Молодой лидер Липецка». Он пройдет в шестой раз и направлен на повышение роли деловой и социально-активной молодежи, признание заслуг незаурядных молодых людей и предоставление им возможности реализации организаторского и профессионального потенциала.

Претендовать на звание «Молодого лидера Липецка» могут липчане в возрасте от 17 до 30 лет. До 20 сентября им необходимо подать заявку в профильный отдел администрации города (ул.Фрунзе, 1, каб. 301 и 303). Или получить форму заявки, отправив сообщение на адрес электронной почты liderlip2015@yandex.ru.

Конкурс разбит на три тура. Первый – организационный, в течение которого будут приниматься заявки и в сентябре состоится торжественное открытие. После чего соискателям предложат пройти тестирование для дальнейшего отбора. Во втором туре в октябре конкурсанты научатся командообразованию и лидерству, ораторскому искусству и социальному проектированию. По итогам тренингов участникам необходимо будет разработать и презентовать социально-значимое проектное мероприятие.

В третий тур выйдут 20 ребят, набравших максимальное количество баллов в ораторском поединке. Итоговое задание будет довольно сложным. В период с октября по ноябрь конкурсантам предстоит реализовать свой проект, найдя спонсоров и подобрав соответствующую команду.

В ноябре жюри проведет смотр отчетов об итогах реализации проектов. В состав жюри войдут представители структурных подразделений администрации города, городского Совета депутатов, городского общественного координационного совета по вопросам работы с молодежью, Молодежного правительства Липецка, молодые люди, занявшие призовые места в конкурсе 2014 года.

В итоге на финишную прямую выйдет десятка самых сильных претендентов на звание «Молодой лидер Липецка». Подведение итогов конкурса состоится в Городском Дворце культуры в декабре на мероприятии, где каждый лидер проявит свои качества на сцене перед зрителями и жюри. Финалисты будут награждены дипломами конкурса «Молодой лидер Липецка», памятными знаками и ценными подарками. Участники, занявшие второе и третье места, получат кубок, диплом и премии в размере 20 и 10 тысяч рублей соответственно. Победитель унесет с собой кубок, диплом и денежное вознаграждение в 30 тысяч рублей.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам в Липецке 23-97-22 и 23-97-24.
Количество показов: 671 Источник: пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671