Вход
Пишите нам

В Липецке стартовали молодежные курсы муниципальных лидеров

11 октября 2013г. 10:28 Общество
В Липецке стартовали молодежные курсы муниципальных лидеров
Первое занятие в «Школе муниципальных лидеров» прошло 10 октября на базе киноконцертного зала «Октябрь». Его участниками стали 15 представителей учреждений среднего и высшего профессионального образования Липецка, лидеры молодежных общественных организаций и объединений, члены городского координационного Совета по вопросам работы с молодежью администрации Липецка. Ребята познакомились с основными концепциями лидерства, самостоятельно разработали программу предстоящих курсов, а также совершили обзорную экскурсию по будущему Дворцу молодежи.
Идею создания «Школы муниципальных лидеров» в Липецке впервые озвучили на городском Форуме молодежи, который прошел 8 октября. Организаторами проекта выступили отдел по работе с молодежью администрации Липецка и городское молодежное объединение «Дворец молодежи» при поддержке департамента культуры Липецка.
Следующее занятие запланировано на ноябрь. Будущие муниципальные лидеры обсудят и внесут свои предложения в план стратегического развития Липецка до 2035 года в направлении «молодежь».
Количество показов: 1348 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 553