Вход
Пишите нам

Впервые в Липецке пройдет фестиваль «Территория развития»

16 октября 2013г. 12:53 Общество
Впервые в Липецке пройдет фестиваль «Территория развития»
В Липецке стартовал сбор заявок для участия в I молодежном фестивале «Территория развития», который организует отдел по работе с молодежью администрации города. К участию в мероприятии приглашают педагогов, научных сотрудников и представителей некоммерческих организаций, которые работают с молодежью Липецка, а также лидеров ученического и студенческого самоуправления.
До 5 ноября на адрес электронной почты lipetskmolodej@mail.ru нужно направлять заявки и материалы по развитию молодежного самоуправления в городе. Их разместят на сайте администрации Липецка. Здесь можно будет проголосовать за понравившийся проект, итоги Интернет-голосования учтут при подведении итогов фестиваля.
Липецкий молодежный фестиваль «Территория развития» включает в себя три тура: муниципальную конференцию «Организация работы с молодежью на современном этапе: опыт, проблемы, перспективы»; командный турнир «Молодежное самоуправление» и городской форум «Территория развития». В рамках форума пройдет награждение лауреатов, призеров и победителей фестиваля.
Количество показов: 1001 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647