Вход
Пишите нам

В Липецке выбрали лучших молодых предпринимателей региона

23 сентября 2014г. 17:45 Общество
В Липецке выбрали лучших молодых предпринимателей региона. Претендентов больше 100. Номинаций — 11. В состав жюри вошли опытные предприниматели, и представители администрации. На церемонии награждения победителей и призёров регионального этапа конкурса «Молодой предприниматель России-2014» побывала наша съёмочная группа.
Они активные и многие уже успешные. Больше 100 молодых людей области не просто создали бизнес. Свои проекты они представили на региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Екатерина Брычаева победила в номинации социально-ответственный бизнес. У девушки свой медицинский центр. Признаётся, для неё незаменимыми оказались меры государственной поддержки.
Екатерина Брычаева, директор медицинского центра: "Пользуемся и пользовались. Это субсидии, которые предоставляет по поддержке предпринимательства наша городская администрация, то есть всё развито, мы им благодарны, сотрудничаем, вот как бы вместе, у меня сейчас супруг как раз находится в Крыму по развитию медицинского бизнеса".
Лучших предпринимателей выбирали в разных номинациях. «Успешный старт», «Инновационный бизнес», «Сельское хозяйство» и другие. Примечательно, что в этом году в конкурсе особенно много девушек. У Алисы Завертяевой не одно дело, а сразу 5. Интернет-гипермаркет, айти-компания, магазин для модных людей, логистика — доставка товаров и услуги в сфере стоматологии. Алиса Завертяева стала лучшей в номинации «Женское предпринимательство»
Алиса Завертяева, индивидульный предприниматель: "У нас есть, конечно, баллы перед мужчинами, иногда нам легче, но в основном управленцы мужчины, и они хотят видеть себе равных. Так как это сильные мужчины, приходится быть на уровне, иногда приходится быть мальчиком".
Победители получили не только дипломы и памятные знаки. Лучшие предприниматели представят Липецкую область на всероссийском этапе конкурса.
Алексей Грушихин, начальник управления внутренней политики Липецкой области: "У нас хорошие результаты были: и в прошедшие годы, и в прошлом году мы занимали места и в социально-ответственном бизнесе, и в "Самый молодой предприниматель". Школьники наши хорошо себя проявляли, поэтому я думаю, у нас есть хорошие перспективы занять что-то и на федеральном уровне".
Чтобы предприниматели добивались хороших результатов каждый день, для них проводят обучающие семинары и тренинги. Один из них прошёл в день награждения. Бизнесменам рассказали о подводных камнях и предостерегли их от ключевых ошибок, которые могут помешать начатому делу.
Количество показов: 3216 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Марина Тарасовна
Помогите вернуть престиж чистоты помыслов,ногтей под лаком начиная с юных.Мне 53 года.У нас молодых это само собой.Что у них закрашивается?Всегда ли это нужно? Может мы тогда не предприниматели?Что такое тогда престиж?Можно ли мужчине-предпринимателю с отбитым на трассе животом попросить помощи по обработке пяток или ему красить ногти?Что они вам там диктуют,юные?Что у них впереди?Будущее.А у защитников?Салоны защищаем.Скидки при похоронах.
 

Новостей: 839