Вход
Пишите нам

В Липецке выбрали «Народного ди-джея»

17 июля 2015г. 16:48 Общество
Сегодня подвели итоги популярной акции от радио «Липецк FM». За ведущих из народа голосовали в социальных сетях, однако конкурс не оставили без компетентного мнения профессионалов. Право определить лучшего получили также известные радиоведущие из разных городов страны.

Участником проекта мог стать каждый. Но из сотни заявок только 10 человек получили уникальную возможность попасть в шоу «Утренняя зорька». Каждый провел прямой эфир и смог почувствовать себя настоящим ди-джеем.
Денис Фурсов, участник проекта «Народный ди-джей»: «Очень было волнительно, если честно. Это было в первый раз и, если честно, тяжеловато было. Старался побороть свое волнение, старался просто взбодриться с утра».

Сегодня волнение и напряжение участников достигло предела, оно было даже сильнее, чем во время эфира. Каждому хотелось узнать, кто же победил? Скрывая волнение и слушая мнения экспертов, конкурсанты давали свою оценку происходящему.
Результаты голосования совпали с мнениями профессионалов. В четверку народных ди-джеев вошли Ксения Ролдугина, Екатерина Ушакова, Илья Тюрин и Валерия Никитина.
Наталья Калугина, директор ОБУ «ТРК «Липецкое время»: «Мы, когда решились на «Народного ди-джея», даже не ожидали, что будет такой отклик, что будет такое живое участие, что будет столько желающих поучаствовать. Эта десятка, вы все звезды, вы все молодцы».

Ни один из участников акции не остался без подарка. А организаторы пообещали, что это не последний проект радио «Липецк FM». В планах еще много интересных акций и конкурсов.
Количество показов: 1365 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Очень интересно. Ведущая с Твк осталась без работы??? Теперь на лип времени народным диджеем заделалась? Родивилов перетащил ее сюда???
0
Гена
видимо "Липецкое время" превращается в филиал ТВК
 

Новостей: 668