Вход
Пишите нам

В Липецке занялись уличным освещением

7 апреля 2015г. 15:49 Общество
В Липецке занялись уличным освещением
Заместитель главы администрации города – председатель департамента градостроительства и архитектуры Владимир Тучков провел рабочую встречу с представителями одного из крупнейших российских объединений на светотехническом рынке. Совещание прошло в рамках разработки архитектурно-композиционной подсветки Липецка.
Наружное освещение города – это создание комфортной цветосветовой среды, которая будет включать в себя не только наружное, но и архитектурное, а также навигационное освещение. В концепции с учетом градообразующих и градостроительных особенностей Липецка будут определены основные видовые точки областного центра, требующие освещения, даны предложения по ландшафтному освещению парковых зон, улиц.
«Сотрудники департамента градостроительства и архитектуры совместно с представителями МУП «Липецкгорсвет» должны определить перечень городских объектов, предложить парковые зоны и улицы, которые необходимо отразить в концепции и подготовить техническое задание на разработку», - рассказал заместитель главы администрации Липецка Владимир Тучков.
Количество показов: 889 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!