Вход
Пишите нам

В Липецком районе прошел бизнес-форум

14 июня 2019г. 14:07 Общество
В Липецком районе прошел бизнес-форум
На площадке собрались главы сельских поселений, предприниматели, жители и руководители района, а также представители управления по развитию малого и среднего бизнеса, фонда поддержки предпринимателей и центра поддержки компетенций АПК.

Предпринимателям рассказали о мерах поддержки по линии профильных структур администрации района и области. Бизнесмены поделились секретами успеха и планами на будущее. Участники дискуссии обменялись вопросами и мнениями о развитии предпринимательской инициативы на территории Липецкого района и получили всю необходимую информацию. Форум позволяет предпринимателям увеличить круг своих бизнес-партнеров и получить дополнительную информацию для расширения дела. Содействие развитию малого и среднего бизнеса – стратегический приоритет областных властей.

«Атмосфера конструктивного взаимодействия между властью и бизнесом способна стать одним из серьезных факторов экономического и промышленного роста в регионе», - считает врио главы администрации Липецкой области Игорь Артамонов.

В регионе создан эффективный механизм господдержки предпринимательства на самых разных этапах – от старта бизнеса до его модернизации. На сегодняшний день реализуется более 20 видов господдержки в производстве, сельском хозяйстве, сфере услуг и кооперации, при этом объем бюджетного финансирования ежегодно увеличивается.

Форум в Липецком районе стал завершающим в кампании управления по развитию малого и среднего бизнеса по проведению семинаров в районах области. Как сообщает профильное ведомство, проведена большая работа по информированию населения о существующих и перспективных мерах поддержки бизнеса. Каждый вопрос и обращение взяты на контроль специалистами управления. Идеи стимулирования бизнеса, предложенные участниками, будут учтены при формировании новой повестки развития предпринимательства в регионе.
Количество показов: 553 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780