Вход
Пишите нам

В Липецкой области начался сбор благотворительной помощи для школьников из детских домов

30 июля 2014г. 14:54 Общество
В Липецкой области начался сбор благотворительной помощи для школьников из детских домов
14 июля 2014 года на базе Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» (г. Липецк, ул. Крупской, д.1, ауд. 213) стартовала областная добровольческая благотворительная акция «Учитесь на здоровье».
Организатор акции: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Цель акции: адресная помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Для миллионов школьников 1 сентября – один из самых радостных праздников. К сожалению, далеко не все ученики могут позволить себе взять в школу самое элементарное: школьные канцелярские товары, рюкзаки и школьные сумки, а также футболки, шорты и кеды для занятий по физкультуре. Отсутствие данных школьных принадлежностей не позволяет детям из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей чувствовать себя на равных со сверстниками в школьном коллективе. Наш долг – помочь этим детям!
Приглашаем всех желающих к участию в областной добровольческой благотворительной акции «Учитесь на здоровье» по оказанию благотворительной помощи детям из детских домов, многодетных и малообеспеченных семей!
В рамках областной добровольческой благотворительной акции «Учитесь на здоровье» с 14 июля по 15 августа 2014 года проводится сбор благотворительной помощи по адресу: 398017, г. Липецк, ул. Крупской, д.1, ауд. 213, Г(О)БУ «Центр развития добровольчества».
В качестве благотворительной помощи принимаются:
- школьные канцелярские товары;
- рюкзаки и школьные сумки;
- одежда для занятий физической культурой (носки, футболки, шорты, кеды, чешки, спортивные костюмы).
Благотворительная помощь должна быть пригодна для носки и соответствовать гигиеническим нормам (новая, в целостной упаковке).
Передача благотворительной помощи будет осуществляться с 15 по 25 августа 2014 года.
Более подробную информацию можно получить по телефону:
8(4742)43-16-08, Прибыткова Виктория Васильевна, начальник отдела добровольческих инициатив Г(О)БУ «Центр развития добровольчества».
Количество показов: 962 Источник: Г(О)БУ «Центр развития добровольчества»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647