Вход
Пишите нам

В Липецкой области обновили Доску почета

30 апреля 2015г. 17:22 Общество
В Липецкой области обновили областную Доску почета. 30 новых имён навсегда войдут в историю региона. В преддверии Праздника Весны и Труда самых достойных тружеников поздравил глава области Олег Королёв.

В центре города - трудовая элита региона. Чествуют лучших из лучших. Фермеры, предприниматели, спасатели, медики, педагоги, руководители муниципалитетов. Всего 30 человек. Накануне 1 Мая их лично поздравляет глава региона Олег Королёв и вручает почетные дипломы. Традиционной церемонии награждения в этом году не помешали даже капризы погоды.

Алексей Купцов - пожарный с 20-летним стажем. За его плечами сотни бессонных ночей, десятки страшных пожаров и несколько спасённых жизней. Выдающейся личностью он себя не считает, но точно знает что в Липецкой области живут настоящие профессионалы своего дела.

Александр Купцов, помощник начальника караула пожарно-спасательной части №7: "Необходимо с большой ответственностью относиться к тому делу, которым ты занят. Не обязательно, тушишь ли ты пожары или занят еще чем-то. И учиться. Учиться, учиться и еще раз учиться".

Учиться вне зависимости от профессии и возраста рекомендует и Татьяна Ерёмина. Она много лет преподает в Елецком государственном университете. Выступать перед большой аудиторией для неё привычное дело, но в компании передовиков региона немного волнуется.

Татьяна Еремина, начальник учебно-методического управления Елецкого государственного университета им. Бунина: "Очень приятно! Благодарственные слова администрации, которая чтит людей, которые вносят вклад в развитие Липецкой области".

Традицию чествовать лучших тружеников возобновили в регионе 12 лет назад. Фото 30-ти самых достойных людей Липецкой области будут украшать доску почета ровно год, до следующего 1 Мая. А их имена уже навсегда вписаны в региональную книгу трудовой славы.
Количество показов: 2447 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 663