Вход
Пишите нам

В Липецкой области определили организации с лучшими коллективными договорами

30 апреля 2015г. 15:31 Общество
В Липецкой области определили организации с лучшими коллективными договорами
Приз за лучшую организацию рабочего процесса. В областной администрации чествовали руководителей предприятий, которые стали лидерами в конкурсе на лучший коллективный договор.

Такой конкурс проводят в регионе уже 15-й год подряд. В нем участвуют большинство трудовых коллективов Липецкой области. Предприятия оценивали по 30-ти показателям. Например, размер средней зарплаты и премий, соблюдение требований охраны труда и наличие дополнительных социальных гарантий. В финал вышли 15 руководителей предприятий. Работают они в сфере производства, малом бизнесе и образовании. Победители получили почетные грамоты и денежные премии от 10 до 20 тысяч рублей. «Реализация положений коллективных договоров позволяет обеспечить достойные условия труда работникам, проводить обучение и совершенствование квалификации персонала, заботиться о ветеранах и молодежи. Особая роль в этой работе принадлежит профсоюзным организациям предприятий и учреждений», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.

Павел Путилин, председатель Липецкого областного Совета депутатов: "Вы сумели сплотить, сохранить и приумножить традиции своих трудовых коллективов, тем самым отдать дань уважения людям и вовлечь их в социальное благо сегодня. Это, конечно, о том говорит, что сегодня в целом Липецкая область отличается социальной стабильностью".

Сергей Иванов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Те номинанты, которые получили награды, они являются лидерами и примером для предприятий всех отраслей, для всей Липецкой области и этот пример он показателен".


Количество показов: 954 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!