Вход
Пишите нам

В Липецкой области открылся третий чемпионат «Караоке без границ»

28 марта 2016г. 12:47 Общество
В Липецкой области открылся третий чемпионат «Караоке без границ»
Отборочные туры будут проходить каждую среду в одном из клубов областного центра, сообщает телекомпания "Липецкое время".
Чемпионат проходит при поддержке администрации региона и продюсерского центра "Российский музыкальный банк". Впервые в рамках «Караоке без границ» пройдет детско-юношеский чемпионат «Караолька». Победители взрослого и детского этапов будут представлять Липецкую область на чемпионате России.

Михаил Бебинг, главный продюсер чемпионата России по караоке: "Чемпионат России как таковой зародился уже в течение 6 лет. Мы проводим, это шестой и третий раз это будет в Липецке, уже большее 30 регионов России участвуют в этом как во взрослом, так и в детском, во многих этих конкурсах мы идем дальше, чем какие-то существующие проекты. То есть наша задача в детском конкурсе найти тех талантливых детей, которым будут записаны песни, сняты клипы и которые, может быть, в дальнейшем заменят наших звезд на эстраде".

Вокальный форум в Липецке с каждым годом набирает популярность. Результаты предыдущих чемпионатов - это 18 победителей и лауреатов. Липецкие исполнители уже отметились как одни из сильнейших караокеров России.

Владимир Дементьев, председатель организационного комитета чемпионата Липецкой области «Караоке без границ»: "С каждым годом мы видим колоссальное изменение и уровня, и качества звучания, того или иного произведения, поэтому, если мы в начале, когда еще не проводили таких конкурсов, видели произведения, скажем так, в караоке 20-30% того, что можно слушать, то сегодня 5-10% - то, что невозможно слушать или неприятно, а 90% - то, ради чего можно приходить".
Количество показов: 1347 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!