Вход
Пишите нам

В Липецкой области ожидаются дожди и грозы

27 августа 2014г. 14:53 Общество
В Липецкой области ожидаются дожди и грозы
В ближайшие двое суток с приближением атмосферных фронтов с запада ожидаются дожди различной интенсивности, местами с грозами и порывистым ветром. К выходным с отходом циклона на восток осадки  прекратятся. Среднесуточная температура воздуха в эти дни ожидается на 2 гр. ниже климатической нормы, что составит +14+15 тепла.
27 августа в Липецкой области будет облачно с прояснениями. Ночью небольшой и умеренный дождь, днем местами дожди и грозы. Ветер переменных направлений 6-11, при грозе местами порывы до 19 м/с. Температура ночью +8+13, днем +16+21 градусов.
В Липецке 27 августа облачно с прояснениями, ночью небольшой дождь, днем местами дожди и грозы. Ветер  переменных направлений 6-11, при грозе порывы до 19 м/с. Температура ночью +9+11, днем +17+19 градусов тепла.
В четверг продолжится перестройка атмосферных процессов. Чувствуется дыхание осени, погода в основном влажно-ветреная, с пониженным атмосферным давлением, и прохладная. Такая погода обусловит рост метеопатических реакций, обострений сезонных заболеваний. Прежде всего, страдают люди с больными суставами и бронхо-легочными заболеваниями. Берегите себя, одевайтесь по погоде. Дополнительным неблагоприятным фактором для метеочувствительных людей в этот день может стать неустойчивый геомагнитный фон.
Количество показов: 829 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!