Вход
Пишите нам

В Липецкой области посоревнуются в исполнении спортивной песни

23 августа 2017г. 09:48 Общество
В Липецкой области посоревнуются в исполнении спортивной песни
Межрегиональный фестиваль спортивной песни «Парнас» проходит в Липецкой области. К участию приглашаются авторы и исполнители спортивной песни и поэзии, фан-клубы и группы поддержки спортивных команд, эксперты в сфере пропаганды и популяризации спорта.

Участником фестиваля может стать любой гражданин РФ, предварительно подавший заявку в Оргкомитет. Фестиваль является открытым, возрастных ограничений нет. Конкурс проходит в шести номинациях.Заочный этап продлится до 9 сентября. В этот период состоится предварительный отбор присланных заявок. Очный этап из серии конкурсных концертов назначен на 27-28 сентября. По результатам прослушивания определятся победители по номинациям: «Гран-при», «Лучший автор-исполнитель спортивной песни», «Лучший исполнитель спортивной песни», «Лучший юный исполнитель спортивной песни», «Лучший гимн», «Приз зрительских симпатий».

Все участники второго этапа участвуют в интернет-голосовании, по итогам которого определится один победитель в номинации «Приз зрительских симпатий». В программе фестиваля спортивной песни: конкурсная программа по номинациям, церемония открытия, шоу-программа. Гала-концерт и награждение победителей состоится 29 сентября. Подробности организации и проведения фестиваля на сайте sport48.ru.

Активную поддержку творческим форумам, широко известным за пределами региона, оказывает администрация Липецкой области под руководством Олега Королева. «Фестиваль спортивной песни станет ярким событием культурной жизни региона», - считает Олег Королёв.
Количество показов: 561 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780