Вход
Пишите нам

В Липецкой области практически завершена работа по централизации системы водоснабжения

16 марта 2017г. 12:41 Общество
В Липецкой области практически завершена работа по централизации системы водоснабжения
От их работы зависит погода в доме. Сотрудники ЖКХ отмечают профессиональный праздник. В этой сфере трудятся более 13 тысяч человек. Они обслуживают около двухсот тысяч жилых домов, порядка 8-ми тысяч сетей водоснабжения и водоотведения.
Практически завершена работа по централизации этой системы. Сегодня водопроводом пользуется почти 90 процентов населения. Наша область - одна из передовых по количеству коммунальных сервисов и услуг. Особое внимание уделяют благоустройству. В этом году большие суммы выделены из областного и федерального бюджетов на обустройство дворовых территорий. Причём, что именно починить или построить, жильцы будут решать сами. Завершается одна из самых масштабных программ - переселение из ветхого и аварийного жилья. В 2016-м в новые квартиры переехали более тысячи семей.

Александр Наролин, заместитель главы администрации Липецкой области: "12 тысяч квадратных метров мы переселим и завершим программу по переселению из ветхого и аварийного жилья. Ожидаем открытие новой программы".
Количество показов: 634 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!