Вход
Пишите нам

В Липецкой области принимают противопаводковые меры

11 марта 2015г. 17:12 Общество
В Липецкой области принимают противопаводковые меры
Ситуация во всех районах находится под постоянным контролем служб спасения. «Предотвращение возможных негативных последствий от паводковых вод и обеспечение безаварийного пропуска весеннего половодья, защита населения и объектов экономики – одна из первоочередных задач региональной власти», - считает глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
На сегодняшний день подъём уровня воды начался в верховьях рек Дон и Олым. Ожидается подъём воды в реке Быстрая Сосна. Из-за паводка оказались затопленными низководные мосты в Данковском, Лебедянском, Измалковском и Тербунском районах. На всех пяти переправах дорожные службы области демонтировали барьерное и перильное ограждения, предпринимаются все необходимые меры для нормализации обстановки. Водителям автотранспорта рекомендуется соблюдать осторожность и не пытаться проехать по затопленным низководным мостам.
Количество показов: 941 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Карл
«Предотвращение возможных негативных последствий от паводковых вод и обеспечение безаварийного пропуска весеннего половодья, защита населения и объектов экономики – одна из первоочередных задач региональной власти»
Интересно, что означает эта длинная формулировка... (ничего)
 

Новостей: 596