Вход
Пишите нам

В общероссийский день приема граждан к властям обратились более 200 липчан

15 декабря 2014г. 18:20 Общество
В общероссийский день приема граждан к властям обратились более 200 липчан
В День Конституции Российской Федерации в регионе, как и по всей стране, прошел общероссийский день приема граждан. Личный прием заявителей был организован в приемной отдела по работе с обращениями граждан администрации области, приемной Президента РФ по Липецкой области, в исполнительных органах власти и органах местного самоуправления – в администрациях городов, муниципальных районов и сельских поселений.
В целом в регионе к органам власти 12 декабря обратились более 200 человек. Основные вопросы, с которыми приходили жители области в этот день, касались жилищно-коммунального хозяйства, социальной защиты, здравоохранения. Все обращения зафиксированы, при необходимости сотрудники приемных организовывали видео- и аудиосвязь заявителей с руководителями органов власти. Часть вопросов была решена уже в день приема, по другим обращениям даны поручения руководителям органов власти.
В целом за 11 месяцев этого года в администрацию Липецкой области поступило 8879 устных и письменных вопросов граждан, по которым дано 10262 поручений. Около 240 вопросов рассмотрел руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв, остальные – его заместители.
Количество показов: 714 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!