Вход
Пишите нам

В Липецкой области стартовал прием заявок на форум молодых семей

29 сентября 2020г. 14:02 Общество
В Липецкой области стартовал прием заявок на форум молодых семей
С 12 по 16 октября 2020 года в Липецкой области в онлайн-формате состоится Региональный форум молодых семей. Его основная цель – создание условий для взаимодействия молодых и активных семей региона.
Участниками Форума могут стать молодые семьи, проживающие на территории Липецкой области, состоящие в зарегистрированном браке, а также одинокие родители с детьми. Возраст участников (для полных семей – одного из супругов) не должен превышать 35 лет. Возраст детей участников не регламентируется.

Подать заявку на Форум необходимо до 11 октября 2020 года через автоматизированную информационную систему «Молодежь России» (https://myrosmol.ru/), выбрать мероприятие «Региональный форум молодых семей» и заполнить предложенную анкету.

Форум объединит образовательный, практико-ориентированный и интеллектуально-развлекательный блоки. Кроме того, при поддержке Липецкого отделения Банка России для участников проведут творческое задание «Семейная копилка».

В образовательном и практико-ориентированном блоках дистанционные вебинары и мастер-классы распределены на четыре тематических дня:
•    1 день Форума (12 октября) – семейная психология;
•    2 день Форума (13 октября) – здоровый образ жизни;
•    3 день Форума (14 октября) – финансовая грамотность;
•    4 день Форума (15 октября) – день семьи: хобби, увлечения, онлайн-викторина.

Подробная информация о программе Форума будет опубликована в официальной группе «Молодежь Липецкой области» социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/48mol) и Instagram (48mol) не менее чем за три дня до старта Форума.
Все участники Форума будут награждены сертификатами, а победители творческого задания и онлайн-викторины грамотами и ценными призами.
Количество показов: 800 Источник: Управление молодежной политики Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 660