Вход
Пишите нам

В Липецкой области участники профилактических акций благодарят законопослушных водителей

12 июня 2021г. 13:00 Общество
 В Липецкой области участники профилактических акций благодарят законопослушных водителей
В рамках областного мероприятия «Внимание-дети!» в Ельце прошла акция «Лайк водителю».

В старинном Ельце молодые люди с плакатами у проезжей части дороги сразу привлекли внимание участников дорожного движения.

Автомобилистам было приятно, что их приветствуют знаками одобрения в виде поднятого вверх пальца и словами «Спасибо!», «Удачи!».

Таким образом местные юидовцы совместно с сотрудниками Госавтоинспекции привлекали внимание ельчан и гостей города к проблемам дорожной безопасности, и в частности, соблюдению скоростного режима. В ответ часто раздавались звуковые сигналы – знак одобрения акции со стороны водителей.

Участники профилактической акции вручили памятки по безопасному поведению и пешеходам, большинство из них также одобрили подобное начинание. Следует отметить, что акция «Лайк водителю» проводится во втором по численности   городе Липецкой области регулярно. Елецкие автоинспекторы и их юные помощники постоянно напоминают участникам дорожного движения об опасных транспортных рисках.

«В первые дни наступившего лета, в связи с началом массового детского отдыха это особенно важно», – считают участники профилактических акций.
Количество показов: 834 Источник: УГИБДД УМВД России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630