Вход
Пишите нам

В Липецкой области усилили меры безопасности

30 декабря 2013г. 14:19 Общество
В Липецкой области усилили меры безопасности
Сотрудниками УМВД России по Липецкой области усилены меры безопасности на объектах жизнеобеспечения и места массового пребывания граждан.
На объектах транспорта и местах массового пребывания людей полицейские будут использовать специальные технические средства, в том числе кинологов со служебно-розыскными собаками.
В городе и области усилены наряды полиции, которые будут приближены к многолюдным местам. При отработке жилого сектора особое внимание будет уделено квартирам, которые сдаются внаем.
Организована работа по эвакуации бесхозного транспорта от жилых и административных зданий.
Особые меры безопасности введены на вокзалах, здесь для охраны порядка безопасности граждан будут привлечены дополнительные наряды с привлечением представителей частных охранных предприятий, внутренних войск МВД.
На постах ДПС усилен досмотр транспортных средств, проверка документов. Особое внимание обращено на трассу «М-4 Дон» где увеличено число досмотровых постов. Выставлены дополнительные посты на въезде в областной центр. В связи с проведением мероприятий по обеспечению безопасности граждан, полиция просит с пониманием отнестись к требованиям сотрудников полиции и проведению ими необходимых мероприятий.
Полиция региона призывает жителей и гостей области сообщать о всех подозрительных лицах и бесхозных предметах в полицию по телефону 02 или в ближайшее отделение полиции.
Количество показов: 977 Источник: http://48.mvd.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630