Вход
Пишите нам

В липецкой школе №40 наградили ветеранов

30 марта 2015г. 12:20 Общество
В липецкой школе №40 наградили ветеранов
Юбилейные медали в честь 70-летия Великой Победы почти 40-ка ветеранам вручил вице-спикер Липецкого городского Совета депутатов Федор Жигаров. Торжество состоялось в актовом зале школы №40.
«Вы не понаслышке знаете, что такое война, какие горести и беды несет это страшное слово. Вы прошли через такие испытания, что не дай Бог никому. И вы не просто выстояли, победили страшного врага, но и восстановили всю страну из руин. Вы дали нам саму возможность жить! Спасибо вам и низкий поклон!, - обратился к ветеранам Федор Жигаров. - Вы ведете огромную патриотическую работу. В современных условиях, когда все мы с ужасом наблюдаем, что происходит с нашими братьями на Украине, она невероятно важна. Более того, вы одним фактом своего существования подаете пример подрастающему поколению».
Всего в избирательном округе №23 в настоящее время проживает 365 ветеранов Великой Отечественной войны, включая фронтовиков, тружеников тыла, блокадников и узников концлагерей. Свою награду в преддверии 70-й годовщины Победы получит каждый из них.
Количество показов: 727 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780