Вход
Пишите нам

В Липецкую область пришла «Студенческая весна»

15 апреля 2016г. 16:43 Общество
В Липецкую область пришла «Студенческая весна»
Вместо аудитории — сцена, вместо лекций — концерт. В Липецкую область пришла «Студенческая весна». Этот фестиваль проходит в 23-й раз. Из года в год его участники стараются поразить зрителей, друг друга и жюри.
Тема этого года — «Искусство под названием кино…". Целый месяц жюри оценивало творчество студентов. Лучшие номера вошли в гала-концерт, который провели на сцене Дворца культуры «Сокол». Зрители смогли еще раз увидеть выступления студентов колледжей и техникумов. А лауреаты и победители фестиваля получили заслуженные награды. Гала-концерт среди студентов высших учебных заведений состоится 22 апреля. Самые достойные участники будут представлять наш регион на Всероссийском фестивале «Студенческая весна». Он пройдёт в Казани.

Ольга Решитько, начальник управления молодежной политики Липецкой области, председатель жюри: "Все выступления были очень разные. И очень тяжело сравнивать год от года их. Но везде члены жюри находили свои особенности, свои изюминки. И на самом деле, было очень сложно сделать гала-концерт, потому что, как всегда, очень хочется показать самое большое количество наших ярких, талантливых, молодых людей. Поэтому впечатления самые приятные и незабываемые. Потому что молодёжное творчество, «Студенческая весна» доказала это еще раз, очень яркое, самобытное, и самое главное, что вдохновляющее".
Количество показов: 1479 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!