Вход
Пишите нам

В мэрии обсудили проект по благоустройству города

20 апреля 2019г. 10:25 Общество
В мэрии обсудили проект по благоустройству города

В администрации Липецка обсудили проект по благоустройству и развитию города. Реализовать «Концепцию преображения центра Липецка» готова помочь компания «ГЛОБУС ГРУПП».

- Мы не согласны с тем, что изменения городской среды к лучшему возможны только в городах миллионниках или только за большие бюджеты. На наш взгляд, хорошего, а главное качественного результата можно достичь подходя к задачам системно, профессионально и разумно, — отметил на обсуждении генеральный директор компании «ГЛОБУС ГРУПП» Антон Колпаков.

На встрече обсудили воплощение проекта по благоустройству и развитию Липецка и определили плана работ по созданию бренда города. Именно внедрение общей идеологии поможет объединить программу городского благоустройства в единый художественно-архитектурный облик. К созданию проекта привлекли агентство визуальных коммуникаций «Ampersand.fm».

- Создание комфортной среды для жизни в Липецке — одна из главных задач. Мы признательны компании за помощь в таком важном стратегическом проекте. Благодаря их усилиям, уже очень скоро горожане смогу почувствовать и увидеть первые варианты концепции, после чего мы начнём привлекать к общему обсуждению предпринимателей и жителей города, - поделилась и. о. главы администрации города Липецк Евгения Уваркина.

Количество показов: 943 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643