Вход
Пишите нам

В Нижнем парке появится уникальная эстрада

22 апреля 2015г. 16:18 Общество
В Нижнем парке появится уникальная эстрада
Её расположение позволит наблюдать концерты и зрителям, и тем, кто отдыхает в зоне аттракционов. Появиться она должна в 2016 году.
Алексей Тарасов, директор МАУК "Нижний парк": «Мы сделаем самую уникальную в России эстраду, которая будет внизу, в форме овала, и работать она будет на 360 градусов. Конечно, там будет система занавесов, ее можно будет делать односторонней. Но иногда будем пробовать, чтобы сцена была открыта со всех сторон».

Также на территории парка появится дорожная разметка. Совместно с представителями ГИБДД детей будут обучать правилам дорожного движения. А 9 мая в Нижнем парке пройдет праздничный концерт и акция «Георгиевская ленточка». Кроме того, для ветеранов и их семей предусмотрено бесплатное катание на аттракционах. А в преддверии праздника буквы Липецк, которые располагаются у входа в парк, оформят в черно-оранжевые цвета.
Алексей Тарасов, директор МАУК "Нижний парк": «К 70-летию, я считаю, что это самый главный праздник в этом году, мы наш самый главный символ Нижнего парка, наши любимые буквы «Липецк» будем декорировать в георгиевскую ленточку. Будем всех ветеранов и их семьи катать 9 мая. Всем ветеранам мы вручим билеты благотворительной лотереи. Будет конкурс чтецов».
Количество показов: 1003 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!