Вход
Пишите нам

В новом году в МФЦ появится услуга "выезд юриста на дом"

30 декабря 2016г. 16:01 Общество
В МФЦ Липецкого района подвели итоги работы. Одни из самых популярных стали услуги юристов. С начала года к ним обратилось более 3 тысяч посетителей. В новом году у юрисконсультов появятся новые обязанности. Они будут выезжать к клиентам с ограниченными возможностями здоровья.
Липецкая область является одной из лучших в стране по созданию системы многофункциональных центров. «Все, что делается в офисах службы «Мои документы» для повышения качества предоставляемых государственных и муниципальных услуг, помогает в создании всесторонне комфортных условий для жителей области», - подчеркивает глава региона Олег
Королёв.

К юрисконсульту МФЦ Олесе Ливенцевой всегда очередь. Услуги этого специалиста пользуются особым спросом. В год вдвоем с коллегой они обрабатывают более 3 тысяч обращений. Оказывают как бесплатные, так и платные юридические услуги. Последних, кстати, более 50 наименований. Ведут юрисконсульты приемы и заочно. Любой желающий может проконсультироваться в режиме онлайн. Для этого нужно зайти на сайт УМФЦ. И в разделе «Вопрос к юристу» обозначить интересующую тему.

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 3114 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 803