Вход
Пишите нам

В новом сезоне «Липецкое время» делает ставку на интерактив со зрителями

14 августа 2015г. 15:31 Общество
В новом телесезоне зрители «Липецкого времени» смогут оценить совершенно новый подход к подаче информации. Мы внедрим 3D-графику вместо традиционных коллажей, будем снимать сюжеты в более качественном разрешении и будем делать новости каждый час. «Прогнозы погоды» тоже станут ежечасными. Таким образом, увеличится время информационного вещания и вырастет оперативность нашей работы.

В новом сезоне «Липецкое время» делает ставку на интерактив со зрителями. Двухчасовое утреннее телешоу «Будильник» будет выходить в прямом эфире. Если есть желание стать частью этого проекта – достаточно позвонить или написать. У многих программ появятся страницы в социальных сетях, также все они будут доступны и в разделах на сайте lipetsktime.ru.

"Наших телезрителей мы просим не забывать, что «Липецкое время» выкладывает все самое интересное на свой сайт, – говорит директор ТРК "Липецкое время" Наталья Калугина. – Мы ждём комментариев и отзывов. К каждому из них прислушаемся".

Также в сентябре жители региона увидят и абсолютно новые тематические проекты. На изменения решились старожилы эфира Александр Панов и Марина Карасик. Работают над новыми проектами. Ольга Звягина прокладывает неизведанные маршруты в программе «По городам и весям». Екатерина Зиброва готовит серию «Больших репортажей». Обновленные «Автогид» и «Страна спортивная» и главное - двухчасовое ежедневное утреннее шоу «Будильник» - «Липецкое время» меняется для своего зрителя уже в сентябре. А весной 2016-го готовится такое же масштабное переформатирование радиоканала «Липецк FМ».
Количество показов: 1220 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Гость
Если бы прислушивались, исправляли бы свои косяки, вместо этого затираете дельные комментарии зрителей
0
не понял
Кто такая Наталья калугина?
 

Новостей: 630