Вход
Пишите нам

В ОАО «Квадра» наградили добросовестных потребителей теплоэнергии

14 августа 2014г. 18:11 Общество
Подарки за своевременный расчет. В центре обслуживания ОАО «Квадра» наградили добросовестных потребителей тепловой энергии. Все они - победители первого этапа конкурса среди клиентов компании.
Алексей Курило, директор Восточного филиала ОАО «Квадра»: «Огромное вам спасибо, надеемся на наше с вами дальнейшее плодотворное сотрудничество. А мы в свою очередь гарантируем, что будем бесперебойно и добросовестно оказывать свои услуги».
Восточный филиал ОАО «Квадра» отметил тех, кто вовремя платит за теплоэнергию, дипломами и призами. В розыгрыше подарков приняли участие более 100 тысяч потребителей. Победителей определяла специальная компьютерная программа методом случайной выборки.
10 счастливчиков ушли домой с различной бытовой техникой - микроволновками, фенами, миксерами, соковыжималками и электрическими чайниками.
Ольга Вебер: «Честно говоря, даже не ожидала. Думала, как всегда - пришло письмо, что-то будет, но просто так. Не ожидала, конечно, приятно! Если такое будет чаще происходить, людям всегда будет приятно получать подарки».
Участие в конкурсе приняли только дисциплинированные потребители, у которых нет просроченной дебиторской задолженности и проблем с оплатой текущих счетов. На данный момент население региона задолжало более 350 миллионов рублей. Для филиала компании своевременные платежи имеют важное значение. Ведь они идут на закупку топлива для станций, ремонт и модернизацию тепловых сетей. В конечном счете, оплата потребленных ресурсов - это вложение в будущее бесперебойное производство и подачу тепловой энергии.
Олег Малахов, директор по рынкам тепловой энергии ОАО «Квадра»: «Дорогие друзья, хочу вас от лица компании поблагодарить за ту дисциплину платежную, которую вы обеспечиваете, не создаете нам проблем при реализации своей продукции».
Восточный филиал ОАО «Квадра» - это крупнейшая ресурсоснабжающая организация Липецкой области. Обеспечивает теплом и горячей водой 7 городов и 10 районов. Обслуживает свыше 230 тысяч лицевых счетов. Конкурс «Лучший потребитель» провели впервые. Второй этап по итогам года состоится в декабре 2014. Остается надеяться, что потребители, в свою очередь сделают ответный подарок энергокомпании ко Дню энергетика и погасят все имеющиеся задолженности за тепло и горячую воду.
Количество показов: 1222 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
*** квадро
конечно за такие деньги что они берут можно 3 семьям и подарки сделать, вы бы сучше у них спросили почему в разных домах цены на воду разные!!!
 

Новостей: 780