Вход
Пишите нам

В обладминистрации обсуждали проблемы проверок малого и среднего бизнеса

4 октября 2013г. 17:11 Общество
В обладминистрации обсуждали проблемы проверок малого и среднего бизнеса
За круглый стол сегодня сели предприниматели и представители надзорных органов области — Ростехнадзора, Роспотребнадзора и других. В областной администрации обсуждали проблемы проверок малого и среднего бизнеса.
В регионе количество плановых проверок сокращается, по сравнению с прошлым годом почти в 2 раза. Но в то же время в ходе 90% из них находят нарушения. А это значит, что пока бизнесменов не контролируют, они халатно относятся к соблюдению санитарных требований и техники безопасности. По мнению представителей власти, свою лепту в контроль предпринимателей должны вносить жители области, обращаясь с жалобами в надзорные органы. Также на круглом столе обсудили проблему несанкционированной торговли.
Андрей Козадеров, заместитель главы администрации Липецкой области: «В Липецке сильные изменения к лучшему. Практически все площадки, они сегодня под контролем, по всем ведется работа, чтобы торговля носила законный формат. Только тогда можно обеспечить качество и удобство для покупателей».

Количество показов: 1085 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 513