Вход
Пишите нам

В области пройдет конкурс социальной рекламы "Дети в Интернете"

27 сентября 2013г. 12:05 Общество
В области пройдет конкурс социальной рекламы "Дети в Интернете"
Привлечение внимания к проблеме безопасности детей в сети Интернет - таковы цели открытого конкурса социальной рекламы "Дети в Интернете" в Липецкой области в 2013 году. Подобный конкурс, организатором которого является управление по делам печати, телерадиовещания и связи, пройдет в регионе впервые.
Конкурсная комиссия определит победителей в номинациях "Дети и сети" и "Доверяй, но проверяй!". После подведения итогов на празднике, посвященном Всемирному дню информации, состоится торжественная церемония чествования победителей и награждение.
Важность формирования у подрастающего поколения навыков грамотного, безопасного и ответственного поведения в сети Интернет, а также привлечения внимания общественности к вопросам необходимости информирования детей и родителей об угрозах, способах защиты персональных данных и компьютера, а также юридических, социальных и психологических последствиях неправильного поведения в Интернете неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 975 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644