Вход
Пишите нам

В области стартовал конкурс «Ветеранское подворье»

18 июня 2015г. 16:17 Общество
В области стартовал конкурс «Ветеранское подворье»
Он пройдет с 25 июня по 30 ноября в рамках областной акции «Ветеранам глубинки - народное внимание и заботу». Об этом объявили на пленуме Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.
Всем пожилым людям окажут помощь в благоустройстве их подворий, а победители получат призы и подарки. Сегодня в области 730 первичных организаций и 24 Совета ветеранов. Они помогают пожилым людям вести активную и интересную жизнь.
Александр Никонов, заместитель главы администрации Липецкой области: "Мы искренне благодарны за ту патриотическую работу, которую вы ведете с подрастающим поколением. И в целом благодарны за то, что вы люди одни из самых уважаемых, авторитетных, которых уважают на местах и которых ценим мы в администрации Липецкой области и в областном Совете депутатов".

Ветераны области высоко оценили подготовку и проведение празднования 70-летия Великой Победы в нашем регионе. Ветеранов чествовали с почетом и заботой. Их поразила сила и мощь вооруженных сил современной России, а также количество участников Бессмертного полка. В Липецкой области ветераны тоже внесли достойный вклад в подготовку великого праздника.
Леонид Рощупкин, председатель Липецкого регионального отделения Всероссийской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов: "И мы сегодня тоже будем об этом говорить, и будем говорить слова благодарности руководителям ветеранских организаций за то, что сделано на местах, чтобы этот праздник прошел всенародно, как говорится, со слезами на глазах. И это было так сделано".
Количество показов: 795 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680