Вход
Пишите нам

Общественная палата Липецка разрабатывает схему контроля за размещением торговых объектов

24 июня 2014г. 17:20 Общество
Общественная палата Липецка разрабатывает схему контроля за размещением торговых объектов
В Общественной палате Липецка приступили к разработке новой схемы контроля за размещением торговых объектов. При этом, как обещают специалисты, процедура предоставления мест предпринимателям будет оставаться максимально открытой. Эту тему представители городской администрации, общественной палаты и бизнес-структур, обсудили за «круглым столом».
Татьяна Ртищева, руководитель координационного центра «Объединение предпринимателей России» г. Москва: «Мероприятие можно назвать инновацией ,потому что на круглом столе будет формироваться общими усилиями концепция развития этого вида предпринимательской деятельности. Объяснение целесообразности существования данного бизнеса на территории. Методы, формы размещения и требования к данным объектам».
Елена Ромакина, и.о. председателя департамента экономики администрации г. Липецка: «Сейчас идут такие процессы, как разработка фундаментальных документов, таких как стратегия города - генеральный план. И существует множество документов, взаимосвязанных с этими фундаментальными документами .Поэтому происходит практика вовлечения предпринимателей сообщества в обсуждении подобных вопросов. Хотелось, чтобы она была продолжена .Мы на это наши все усилия направлены».
Количество показов: 692 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 848