Вход
Пишите нам

В Общественной палате РФ теперь трое липчан

26 июня 2014г. 17:07 Общество
В Общественной палате РФ теперь трое липчан
На первое заседание нового состава Общественной палаты России в Москве отправилось сразу трое представителей Липецкой области. Генеральный директор известного в регионе крупного агрохолдинга «Трио» Евгения Уваркина вошла в состав самой влиятельной общественной организации в стране по президентскому списку. Кроме того, она избрана председателем комиссии по аграрной политике Общественной палаты.
Кандидатуру доктора социологических наук, профессора Липецкого педагогического университета Ирины Бурмыкиной в Общественную палату РФ единогласно рекомендовали коллеги из Общественной палаты Липецкой области. А вот директор интерната для глухих и слабовидящих детей, народный учитель России, председатель Липецкого отделения Российского детского фонда Игорь Батищев пополнил ряды российских общественников, одержав победу в интернет-голосовании. Как известно, определенная часть Общественной палаты РФ формировалась и с учетом публичного всенародного обсуждения.
- Мы высоко ценим такое представительство липчан в столь авторитетном общественном собрании, - комментирует ситуацию временно исполняющий обязанности главы региона Олег Королёв. – Это наглядное свидетельство авторитета нашей области в стране.
Остается добавить, что активная общественница и эффективный руководитель агрофирмы «Трио» Евгения Юрьевна Уваркина два месяца назад родила шестого ребенка, сообщает портал LipetskMedia.
Количество показов: 1105 Источник: http://admlip.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!