Вход
Пишите нам

В общественной приёмной Дмитрия Медведева провели тематический приём граждан

28 февраля 2018г. 12:15 Общество
В общественной приёмной Дмитрия Медведева провели тематический приём граждан
Поддержка детства, материнства и семьи. В общественной приёмной Дмитрия Медведева провели тематический приём граждан. К депутатам обратились 16 жителей региона. Больше всего было вопросов по оформлению детских пособий и программе "Молодая семья". Липчанка Татьяна Егорова попросила депутатов помочь в покупке внуку музыкального инструмента. Мальчика бабушка воспитывает одна. Он учится в музыкальной школе и подает большие надежды. Своего баяна у него нет. Новый стоит более 100 тысяч. В семье Егоровых таких средств нет.

Татьяна Егорова: "Решила сюда обратиться. Думаю, может меня услышат, помогут. Это его мечта. Он когда берет баян домой, мне приходится не спать до полуночи, потому что он на нем играет. Это удовольствие".

Владимир Загитов, первый заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия»: "По итогам этой декады мы не просто поможем конкретным гражданам, мы будем готовить конкретные предложения в органы исполнительной власти. Чтобы дети наши не знали забот".

Приём провели в рамках декады детства, которая началась 20 февраля. Сегодня помимо двух площадок, на которых принимали координаторы партийных проектов, работал консультационный пункт. Здесь семьям оказывали бесплатную юридическую помощь и консультировали по вопросам образования и здравоохранения.

Оксана Глотова, руководитель региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева: "На базе всех местных общественных приемных партии начнут работать такие же приемные тематические, где так же будут приглашены местные представители этих сфер, которые так или иначе связаны с детством. Надеюсь те вопросы, которые существуют у людей, мы постараемся снять".
Количество показов: 722 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!