Вход
Пишите нам

В октябре в Липецке родились четыре пары двойняшек

7 ноября 2013г. 14:10 Общество
В октябре в Липецке родились четыре пары двойняшек
По данным управления ЗАГС администрации Липецка, в октябре в областном центре зарегистрировано 682 новорожденных – больше на 153, чем в сентябре, и на 41, чем в октябре 2012-го. Также в минувшем месяце на свет появилось четыре двойни. Всего с начала года в городе зарегистрировано рождение 5539 малышей.
Популярными именами для мальчиков остаются Александр, Артем и Дмитрий. Девочек чаще называли Мариями, Анастасиями и Валериями. К слову, имя Елена в Липецке стало таким же редким, как Устина и Любовь.  
Несколько сократилось в октябре число смертей – 621 (-13). Однако, в целом ситуация радикально не изменилась. С января по ноябрь органами ЗАГС выдано свидетельств о смерти на 58 больше, чем о рождении.
В областном центре закончился «свадебный бум» - в прошлом месяце зарегистрирована 401 супружеская чета. Это гораздо меньше, чем в сентябре, когда в законный брак вступили 713 пар. Всего с начала года в областном центре образовано 4353 новые семьи – на 56 больше показателей 2012-го. К сожалению, не становится меньше разводов: за десять месяцев их оформлено 2157.
Как сообщила начальник городского управления ЗАГС Татьяна Трубачева, с сегодняшнего дня во Дворце бракосочетания начали предварительную запись на 2014 год. Желающие связать себя «узами Гименея» уже сейчас могут написать заявление на понравившуюся дату будущего года.

Количество показов: 898 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841