Вход
Пишите нам

В Парке Победы действуют акции и льготы для детей из многодетных семей

17 июня 2014г. 11:24 Общество
 В Парке Победы действуют акции и льготы для детей из многодетных семей
В летний сезон 2014 года Парк Победы предлагает посетителям широкий спектр акций и льгот для катания на аттракционах. В акциях участвуют аттракционы «НЛО», «Взлет», «Колесо обозрения», «Железная дорога «Ассорти», «Мини-джет «Фантазия», батуты «Сейнер» и «Царский терем»
С 1 июня до 31 августа 2014 каждый четверг с 11:00 до 17:00 длятся «Веселые часы», когда любой желающий может прокатиться на любимых каруселях всего за 50 рублей. Отметим, что катание на аттракционах производится в соответствии с правилами пользования аттракционами.
Для детей из многодетных семей в Парке Победы проходит акция «Помощь детям». Каждый понедельник (1 посещение в месяц) с 11.00 до 17.00 такие дети могут бесплатно покататься на пяти аттракционах из указанного списка в соответствии с возрастной категорией и правилами пользования аттракциона. Право на участие в акции дает документ, подтверждающий льготы, который необходимо предъявить работнику парка. Воспользоваться им можно один раз в месяц.
Кроме того, для воспитанников детских учреждений системы социальной защиты населения (детские дома, приюты, центры соцзащиты) в Парке Победы могут организовать бесплатное катание в течение 1 часа по согласованию с администрацией парка. Предварительную заявку организациям необходимо отправлять по электронной почте Park_Pobeda_48@mail.ru
Именинникам Парк Победы дарит подарок — игру в пейнтбол бесплатно. Для этого необходимо собрать команду из 6 человек и более, забронировать день и время игры, предъявить документ, подтверждающий дату рождения. Акция действует неделю до, неделю после и в сам день рождения.
Количество показов: 2484 Источник: http://culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630