Вход
Пишите нам

В понедельник в «Будильнике» - «День шоколадных сюрпризов»

11 октября 2015г. 11:05 Общество
В понедельник в «Будильнике» - «День шоколадных сюрпризов»
В понедельник, 12 октября, встречайте в эфире утреннего бодрящего шоу «День шоколадных сюрпризов»! С 7 утра в студии «Будильника» - Дмитрий Трофимов и Полина Парс. В прямом эфире они зарядят вас хорошим настроением на всю неделю. А наша гостья, Ольга Серёгина, прямо в студии приготовит шоколад из натуральных ингредиентов.

Также снова встречайте в нашей студии Светлану Оноприенко, астролога центра «Самопознание». Она расскажет, каким знакам зодиака противопоказан шоколад и что сулят нам звезды на этой неделе.

Расскажите нам, какие шоколадные сюрпризы дарили вы или дарили вам. Пишите нам в группу vk.com/budilniklv, присылайте фотографии и звоните в прямой эфир по телефону: (4742) 27-27-94. Победитель, которого определит генератор случайных чисел, получит в подарок шоколад, приготовленный в нашей студии!

Вместе с Любовью Кобзевой мы узнаем у детей, что они думают о спорте, в рубрике «Детский лепет». А Евгений Меринов в рубрике «День отказа» расскажет нам, от чего липчане готовы отказаться на этот раз.

Специально для тех, кто просыпается позже, в 10.30 прозвенит «Будильник lite».
Количество показов: 1763 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630