Вход
Пишите нам

В приоритете у снабжающих организаций — подключение новых микрорайонов

23 октября 2015г. 16:18 Общество
В приоритете у снабжающих организаций — подключение новых микрорайонов
Как повысить надёжность липецких теплосетей, обсудили на заседании штаба по безопасности энергоснабжения Липецкой области. В рамках заседания основные снабжающие организации - «Квадра» и «Липецкэнерго» - подвели итоги работы за 9 месяцев и отчитались о выполнении инвестпроектов. Обе компании обозначили одну проблему — дебиторская задолженность и, как следствие, дефицит бюджета. Однако на надежности системы отопления и электросетей это никак не отразится. В приоритете у организаций — подключение новых микрорайонов.
Нерешённым остается вопрос реконструкции электросетей в Елецком и Лебедянском районах, а также в Желтых Песках. Сложности всё те же — финансовые. Еще одна тема обсуждений - начало отопительного сезона. Он проходит достаточно ровно. В последние дни зафиксировано снижение количества звонков с жалобами.
Руслан Губайдуллин, заместитель главы администрации Липецкой области: «По состоянию на сегодня, по городу Липецку 5 домов находятся без отопления, дома на сливах. В начале недели было 15, сейчас их осталось 5. Через несколько дней этот вопрос будет закрыт».
Количество показов: 1919 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860