Вход
Пишите нам

В "проблемных" домах в "Европейском" рабочие монтируют отопление и пожарную сигнализацию

29 ноября 2018г. 17:03 Общество
В "проблемных" домах в "Европейском" рабочие монтируют отопление и пожарную сигнализацию
Строительные работы на "проблемных" объектах в микрорайонах "Елецкий" и "Европейский" не останавливаются. Ведется постоянный контроль за стройкой. Компания "Орелстрой" в ежедневном порядке отчитывается о проделанной работе.

Так, например, по оперативным данным на 29 ноября, в микрорайоне "Елецкий" рабочие в домах II-2, II-9 выполнили установку перегородок, наружных стен и их облицовку. Всего на двух объектах было задействовано 30 рабочих - каменщики, инженерно-технические специалисты, подсобные рабочие, монтажники стальных и железобетонных конструкций.

В микрорайоне "Европейский" в зданиях №№ 8 и 9 выполняется кирпичная кладка наружных стен на уровне 7 этажа. В доме № 10 ведутся отделочные работы на лестничных площадках, установка шаровых кранов в квартирах, установка системы пожарной сигнализации и домофонных трубок. Также укладывается асфальт на въезде во двор. В доме № 22 ведется монтаж системы отопления. На объектах задействованы от 11 до 36 строителей, в зависимости от объема работ.

Напомним, на данный момент в Липецке порядка 2 тысяч дольщиков дожидаются своих квартир. Строительство большинства объектов в Липецке завершится в 2019 году.
Количество показов: 1081 Источник: соб.инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673