Вход
Пишите нам

В регионе идет операция "Трактор"

27 сентября 2013г. 10:28 Общество
В регионе идет операция "Трактор"
В рамках проходящей профилактической операции "Трактор 2013" в областном центре и Липецком районе были организованы рейды инспекции гостехнадзора региона совместно с сотрудниками управления ГИБДД и налоговых органов Липецкой области.
Так, 24 сентября проверено 11 единиц техники, поднадзорной инспекции гостехнадзора. Инспекторы проконтролировали соблюдение правил государственной регистрации транспортных средств, правил и норм эксплуатации тракторов и самоходных машин. Трое нарушителей привлечены к административной ответственности, выписаны четыре предписания по устранению нарушений регистрации и проведения ТО.
Цель ежегодной операции "Трактор" - контроль за соблюдением требований технического состояния, безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды при эксплуатации тракторов, самоходных дорожно-строительных и других машин и прицепов к ним, а также правил регистрации и допуска к управлению самоходными машинами. Эта работа находится под постоянным контролем администрации Липецкой области и лично руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва.
Количество показов: 938 Источник: Пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!