Вход
Пишите нам

В регионе продолжаются рейды чистоты

14 июля 2016г. 16:10 Общество
В регионе продолжаются рейды чистоты
В регионе продолжаются рейды чистоты от управления потребительского рынка, сообщает телекомпания "Липецкое время". Проверяют, насколько бизнесмены заботятся о внешнем виде своих торговых точек. В этот раз навестили собственников, которым уже было вынесено предупреждение. Например, торговый дом на Соколе. Специалисты управления потребовали починить потрескавшийся фасад и разбитый порог. Сегодня здесь кипит работа. А вот автосалон по соседству, сюда тоже заезжали проверяющие в прошлый рейд, ремонт уже завершил. Забор отремонтирован, перила покрашены.

Анна Удодова: "Мы немножко проштрафились, нарушили. В течение двух недель привели в порядок территорию: покрасили забор, привели в порядок перила, плитку выложили новую, помыли фасад салона".

Но есть и бизнесмены, которые не реагируют на замечания. Один из злостных нарушителей - салон мобильной связи на площади Мира. Фасад грязный, вокруг разбросаны бутылки и окурки.

Людмила Некрасова, главный специалист-эксперт управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: "Фасадная часть в ненадлежащем состоянии, имеются граффити. Если даже нет денежных средств, чтобы убрать и сделать какую-то реконструкцию, но даже подмести около своего объекта собственники или арендаторы просто не хотят".
Количество показов: 741 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!