Вход
Пишите нам

Президент Фонда помощи заключенным побывала в липецкой колонии

13 ноября 2019г. 15:33 Общество
Президент Фонда помощи заключенным побывала в липецкой колонии
В ИК-7 Липецкой области в 2017 году открыли Центр социально-психологической работы с осужденными и подготовки их к освобождению.

Для его проверки в регион приехали Президент Фонда помощи заключенным Мария Каннабих, руководитель СРЦ «Аврора» при Фонде помощи заключенным Сюзанна Кирильчук, авторы программы по реабилитации «Новая жизнь» профессор кафедры юридической психологии и права Московского государственного психолого-педагогического университета, ведущий научный сотрудник ФКУ НИИ ФСИН России, руководитель психологической службы ФСИН России, автор Михаил Дебольский и кандидат юридических наук, доцент кафедры юридической психологии и права МГППУ Владимир Пимонов.

Представители Фонда познакомились с организацией работы центра, побеседовали с осужденными и посмотрели условия их содержания. Гостям показали фильм о наиболее ярких событиях из жизни осужденных Центра.

Также состоялся круглый стол, посвященный презентации нового проекта «Новая жизнь». Участники обсудили создание реабилитационного центра для освободившихся осужденных и их адаптацию. В завершении присутствующие обсудили результаты деятельности реабилитационного центра, а также наметили планы для дальнейшего сотрудничества.
Количество показов: 815 Источник: Пресс-служба УФСИН России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860