Вход
Пишите нам

В регионе пройдет благотворительная акция «Семья – семье»

25 июля 2019г. 18:07 Общество
В регионе пройдет благотворительная акция «Семья – семье»

Областное управление социальной защиты населения Липецкой области объявляет о старте благотворительной акции «Семья – семье» с 1 августа.

Она направлена на оказание помощи малообеспеченным и многодетным семьям региона в подготовке детей к школе, в приобретении школьной формы, спортивной и сезонной детской одежды и обуви, канцелярских принадлежностей, а также привлечение общественности к проблемам семей, нуждающихся в особой заботе государства.

Участие в акции ежегодно, начиная с 1997 года, принимают жители области, трудовые коллективы и предприниматели.

В ходе акции помощь в 2018 году в подготовке детей к школе получили 3072 семьи на общую сумму более 8 миллионов рублей. Участниками благотворительной акции стали 123 трудовых коллектива, 309 индивидуальных предпринимателей и 653 семьи.

Управление социальной защиты населения области призывает всех неравнодушных откликнуться на призыв о проведении благотворительной акции «Семья – семье» и стать её участником. Акция пройдёт в период с 1 августа по 30 сентября 2019 года.

По вопросам оказания и получения благотворительной помощи в рамках акции нужно обращаться в территориальные центры соцзащиты.

Количество показов: 953 Источник: управление социальной защиты населения Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!