Вход
Пишите нам

В реготделении партии "Единая Россия" кадровое обновление

15 апреля 2020г. 16:11 Общество
В реготделении партии "Единая Россия" кадровое обновление
И.о. секретаря реготделения партии "Единая Россия", губернатор Липецкой области Игорь Артамонов провел рабочее совещание, на котором предложил две кандидатуры своих заместителей. Эта необходимость возникла в связи с досрочным сложением своих полномочий прежних заместителей Владимира Загитова и Сергея Ткаченко. Загитов курировал работу всех партийных проектов в регионе, Ткаченко отвечал за агитационно-пропагандистскую деятельность.

«Возникла необходимость кадрового обновления регионального отделения, - отметил Игорь Артамонов. – Любая работа требует новых лиц, новых свершений, поэтому я предложил стать моим заместителем по партийному строительству спикеру горсовета Александру Афанасьеву. По агитационно-пропагандистской - депутату Лебедянского районного Совета депутатов Игорю Кремневу».

Александр Афанасьев и Игорь Кремнев с готовностью приняли это предложение и заверили, что приложат все усилия для достижения поставленных перед ними целей. Окончательное решение по кадровым перестановкам будет принято на региональной партийной конференции.

Игорь Артамонов на совещании также отметил, что сейчас в области сложилась непростая ситуация в связи с распространением коронавируса. В этих условиях реальную помощь людям оказывает «Единая Россия». Работа по оказанию помощи людям проделана колоссальная: от создания волонтерского центра до предоставления ипотечных каникул.
Количество показов: 1273 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780