Вход
Пишите нам

В становлянском селе Кириллово открылся магазин самообслуживания

30 июня 2014г. 14:22 Общество
В становлянском селе Кириллово открылся магазин самообслуживания
Городские удобства – в сельскую глубинку. В одном из самых отдаленных населенных пунктов области – становлянском Кириллово – открылся магазин самообслуживания.
Ассортимент товаров – не хуже, чем в городе: свежие овощи, мясо-рыба, молочная продукция, сладости и мороженое. Широко представлена продукция местных производителей. Например, мясные полуфабрикаты и выпечку производят по соседству, в райцентре Становое. Магазин, организованный Становлянским райпо, принимает на реализацию продукты и от самих сельских жителей - излишки, произведенные в личном подсобном хозяйстве. Селяне новый объект соцкультбыта уже оценили. Особо отметили широкий ассортимент товаров, как говориться, на любой вкус и цвет.
Елена Масленникова, жительница с. Кириллово, Становлянский район: «Нас это устраивает. Нормальный магазин, цены приемлемые. По сравнению с тем, что было у нас, даже немного ниже».
Светлана Бубнова, жительница с. Кириллово, Становлянский район: «Очень большой выбор, хороший, все можно пройти, посмотреть, спасибо, хорошо. Сама пройдешь, что тебе нужно выберешь, может, что забыла – вспомнишь. И цена тоже намного ниже».
Количество показов: 788 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!