Вход
Пишите нам

В связи с проведением фестиваля 26 и 27 июня будет ограничен доступ в район Центрального пляжа

24 июня 2021г. 16:06 Общество
В связи с проведением фестиваля 26 и 27 июня будет ограничен доступ в район Центрального пляжа
Как известно, уже в эти выходные, 26 и 27 июня в Липецке пройдёт музыкальный фестиваль Fox Rock Fest, его площадки развернутся не только на Зелёном острове, но и в районе Центрального пляжа, в частности здесь установили малую сцену.

Площадку фестиваля огородят фан-барьерами, их установят уже на подходах к городскому пляжу в районе спорткомплекса «Динамо», а также на пересечении обустроенной в прошлом году проезжей части с улицей Маяковского и на развязке возле Петровского моста. Попасть на территорию липчане и гости города смогут только при предъявлении билетов на фестиваль.

Напомним, что в Липецке официально открыты три пляжа – в районах НЛМК, Сокол и ЛТЗ. Именно эти пространства в предстоящие выходные липчанам предлагают использовать для отдыха на природе и купания.

Также стоит отметить, что проведение фестиваля внесёт коррективы в движение личного транспорта. С 5:00 26 июня и до окончания мероприятия (до ночи на 28 июня) проезд будет ограничен по объездной первого мостового перехода и участке улицы К. Маркса от площади Петра Великого до здания бывшего кафе «Фрегат». Стоянка автомобилей будет запрещена в районе Петровского моста, площади Петра Великого, улиц Октябрьская и К. Маркса, а также на транспортной развязке между мостом и улицей Неделина. Платную парковку организуют в районе спорткомплекса  «Динамо».
Количество показов: 1079 Источник: Пресс-служба администрации города Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630