Вход
Пишите нам

В текущем году в планах «Газпрома» 6 спортивных объектов на территории области

23 августа 2013г. 12:41 Общество
В текущем году в планах «Газпрома» 6 спортивных объектов на территории области
ОАО «Газпром» продолжает строительство спортивных объектов в Липецкой области. В 2013 году в инвестиционной программе ОАО «Газпром» запланировано строительство шести спортивных объектов на территории Липецкой области. Многофункциональные спортивные площадки в с. Доброе по ул. Ленина и в с. Долгоруково по ул. Терешковой были сданы в эксплуатацию в конце июня. Закончены строительные работы в с. Большой Хомутец Добровского района и с. Октябрьское Усманского района. В ближайшие дни дети смогут погонять мяч по резиновому покрытию, не рискуя разбить колени.
Завершать программу 2013 года будут две спортивные площадки в Задонском районе – в г. Задонск по ул. Крупской и в с. Донское по ул. Новая. ОАО «Газпром» планирует передать их детям до 1 сентября текущего года.
В 2012 году были начаты проектно-изыскательские работы по десяти объектам. В настоящее время проекты готовы к исполнению и в ОАО «Газпром» принято решение о начале производства строительно-монтажных работ в следующих муниципальных образованиях: г. Липецк, г. Елец, Данковский муниципальный район, Добринский муниципальный район, Задонский муниципальный район, Лебедянский муниципальный район, Лев-Толстовский муниципальный район, Липецкий муниципальный район.
23 августа 2013 года в администрацию Липецкой области прибыл представитель ОАО «Газпром» для организации взаимодействия местных органов самоуправления с подрядной строительной организацией.
Количество показов: 939 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 679