Вход
Пишите нам

В Тербунах прошел парад флагов

21 августа 2015г. 15:40 Общество
В Тербунах прошел парад флагов
Тербунские партийцы и сторонники «Единой России» провели торжественные мероприятия, приуроченные к Дню государственного флага РФ в пятницу, 21 августа.

В 11.00 в парке Концертно-спортивного комплекса «Олимпийский» праздник стартовал с парада флагов. Торжественная колонна, в которой российские стяги несли молодежные активисты района, проследовала по аллеям до летней танцплощадки, где начались митинг и мини-концерт «Цвета триколора – Отчизны цвета».

«Патриотическое воспитание молодежи – одна из приоритетных задач нашего местного отделения Партии, - сказала Татьяна Ламова, руководитель исполкома Тербунского МО, - Мы тесно сотрудничаем с добровольцами, с Молодежным парламентом нашего района, и гордимся, что у нас подрастает достойная смена, настоящие патриоты нашей Родины».

В полдень на площади Ленина и привокзальной площади прошла акция – молодые люди раздали прохожим около 500 флажков и ленточек-триколоров.

Закончились торжества в детском саду «Солнышко», где был организован конкурс детских рисунков на асфальте, посвященный предстоящему празднику. Все юные художники получили сладкие призы от Тербунского местного отделения Партии «Единая Россия».
Количество показов: 1287 Источник: пресс-служба ЛРО "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667