Вход
Пишите нам

В Тербунском районе готовятся к Новому году в стиле латино

24 декабря 2014г. 12:17 Общество
Подготовка к Новому году идет полным ходом и в городах, и в самых отдаленных от центра населенных пунктах. Наш репортаж из тербунского села Вислая Поляна.
Заезжие цыгане, мексиканские страсти и снегурочки с южным темпераментом. Тут, в Вислой Поляне, кого не возьми – настоящий самородок. Владимир Белоглазов и чечетку отобьет, и на баяне сыграет.
Белокурые снегурочки с латинским темпераментом – такое не каждый день встретишь. Таня Хромых и Катя Король занимаются в танцевальном кружке в Тербунах. Новый год в стиле латино не единственное, чем девочки удивят вислополянцев на Новый год.
Анжела Полунина, жительница с. Вислая Поляна: «Счастья всем, огромной любви, благополучия в семьях. Это самое главное».
Анжела Полунина на сцене с 7 лет. Девушка окончила Елецкий госуниверситет, будет работать с молодежью. Для своих будущих подопечных – да и для всех односельчан – у Анжелы теплые и сердечные слова.
На звуки музыки, как бабочки на свет, в клуб слетаются случайные прохожие. Устоять на месте не получается – ноги сами несут в пляс.
Татьяна Полунина, жительница с. Вислая Поляна: «Возраст у нас здесь разный, от школьниц до пенсионеров, но мы, как видите, танцуем-пляшем».
Сам концерт состоится ближе к Новому году. В Вислой Поляне не сомневаются: в зале яблоку будет негде упасть. 8 Марта, День матери или День села – местные праздники запросто дадут фору городским. В эти дни в село съезжаются даже те, кто давно уехал со своей малой родины. Повод хороший – повидать родных, сказать теплые слова давним знакомым.
Сергей Бурцев, житель с. Вислая Поляна: «Всех благ земных желаю вам, и Новый год пусть добрым будет. Ко всем родным, ко всем друзьям, ко всем хорошим в мире людям».
Татьяна Полунина, жительница с. Вислая Поляна: «Здоровья детям, здоровья близким, настроения. Вот этого солнца, которое светит сегодня, всего-всего доброго!»
Количество показов: 1056 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860