Вход
Пишите нам

В центре Лебедяни открылся магазин "Пролетарский"

24 марта 2014г. 16:32 Общество
Новый торговый дом появился в Лебедяни. В самом центре города открылся магазин "Пролетарский". Широкий выбор товаров повседневного спроса радует лебедянцев приемлемыми ценами.
Стать первыми покупателями в новом торговом доме "Пролетарский" захотели десятки лебедянцев. И взрослые, и дети - все с нетерпением ждали, когда перережут красную ленточку.
Ольга Сидорова, первый заместитель начальника управления потребительского рынка и ценовой политики Липецкой области: "Торговый Дом "Пролетарский" - это огромная широкая сеть магазинов на территории Липецкой области, но в Лебедяни это первый магазин. Сеть "Пролетарский" завоевала любовь большой части потребителей. Потому что прекрасный ассортимент, ценовая доступность, и могут гордиться эти магазины и культурой обслуживания".
Все, что нужно для полноценной жизни - широкий ассортимент продуктов на любой вкус, большой выбор бытовых товаров, приемлемые цены - этим и многим другим приятно удивил Лебедянцев "Пролетарский".
Одно из главных преимуществ нового Торгового Дома - это его расположение. От площади Соборной до «Пролетарского» - рукой подать. А это значит, что и жители и гости города смогут без труда приобрести необходимые товары в самом сердце Лебедяни.

Количество показов: 3123 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!